Футбол Жозе Моуринью признает, что он не уверен в будущем Дэвида де Хеа

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
trener_mu_1900x600.jpg
Жозе Моуринью признает, что он не уверен в будущем Дэвида де Хеа
Сделка с испанцем подходит к завершению в следующем году, хотя у клуба есть возможность продлить ее еще на 12 месяцев. В августе "Юнайтед" считал, что они близки к прорыву, но вратарь упустил шанс взять на себя обязательства перед клубом, когда его спросили о его будущем перед матчем Лиги Чемпионов с Young Boys в прошлом месяце. United воспользуется вариантом продления на 12 месяцев, но хочу, чтобы спортсмен остался дольше.

” Я не уверен, - сказал главный тренер журналисту Sky Sports. - Но я не переживаю. Я не более чем волнуюсь. Я просто не подберу фразу, что бы высказаться на английском. Будет видно получится или нет. Только руководство, люди Дэвида смогут дать ответы на ваши вопросы. Мой комментарий только один: все знают, насколько он хорош, все знают, насколько он важен для "Манчестер Юнайтед". И если "Манчестер Юнайтед" претендует на то, что бы стать лучше , чем сейчас, а не хуже, видно, что Дэвид важен для клуба.”
Отдельно Моуринью критиковал Бельгию, Португалию, Чили и Шотландию за отношение к "Юнайтед" за недавний международный перерыв. Тренер недоволен тем, что Маруан Феллайни, Диого Dalot, Алексис Санчес и Скотт McTominay не отпускают обратно в клуб, когда получили травму в сборной. Он сказал, что Мактомини был наиболее вероятным лицом в матче с Эвертоном в воскресенье.

Матич вернулся после того, как доказали свою непригодность, на тренировках национальной сборной. “Мы ходим в сборную срок в хорошем положении”, - сказал Моуринью, размышляя о последней победа над Ньюкаслом. "Потом через две недели мы потеряли Далота, Феллайни, Алексиса, мы потеряли Мактомини. И есть сборные были добры с нами и быстро решили вопрос с игроками, а мы могли бы начать процесс еще раньше. Но некоторые из них не сохранили игроков, и мы даже не знали размер и характер травм. Так получается, что игроки прибудут за два до матча с "Челси", мы не понимаем, как и что происходит. Мы понимаем все наши проблемы, но мы действительно занимаемся их решением.”

Моуринью указал на проблемы с травмой Санчеса. Футболист отсутствовал на поле во время поражения 3-2 в Брайтоне в августе из-за небольшой травмы, но ему хватило сил, чтобы сыграть восемь матчей, из которых он забил только один гол.

” Он борется, потому что хоть и ранен", - сказал Моуринью. "Он пришел на матч "Челси" [вышел на несколько минут качестве замены в минувшие выходные], чтобы попытаться помочь команде, но его физическое состояние не было хорошим. Таким образом, он не смог выйти на матч с Ювентусом и не выйдет с Эвертоном снова.”
Санчес сумел забить только три гола в прошлом сезоне для "Юнайтед" после подписания его в качестве игрока в зимнем трансферном окне.
 
Верх