Футбол Сын Боба Марли рад его изображению на футболках Богемии

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
bob_marley_forma1900x600.jpg
Сын Боба Марли рад его изображению футболках Богемии
Несмотря на то, что рубашка была встречена со смешанными чувствами среди футбольных фанатов в социальных сетях, Ky-Mani Marley, чей первый альбом, выпущенный в 1996 году, был озаглавлен "Like Father Like Son", по-видимому, оценил усилия Bohs.
"Это самая тупая рубашка, которую я когда-либо видел", - сказал Ky-Mani Marley BBC News NI. "Мне это нравится."
Ирландская команда, которая является шестой в ирландском премьер-дивизионе, прокомментировала, что комплект является признанием музыкального наследия их дома Dalymount Park, в Дублине.
"Dalymount парк сыграл уникальную часть – в основном в спорте, но и в музыкальной и культурной истории Ирландии," богема' официальный сайт государства.
"Это футболка, разработанная BOHEMIAN FC совместно с нашим новым поставщиком kit O'Neills, дает рывок этой истории – и особому месту стадиону в сердцах как футбольных, так и музыкальных фанатов."
Среди известных имен, посещающих арену Thin Lizzy в 1970-х, Боб Марли и Black Sabbath в 1980-х, и Вера No More, Sonic Youth, Ice Cube и Red Hot Chili Peppers в 1990-х годах.
Комик Пи Джей Галлахер, смоделировавший новую форму вместе с Робом Корнуоллом, сказал: "мне нравится Нью-бо Джерси.
Это отличный дизайн, и всегда приятно видеть, что лучший клуб Дублина находит новые способы отпраздновать свою историю и историю ирландского футбола.
"Честно говоря, я надеялся на Джони Логана, но, возможно, это будет в следующем сезоне. Какой сейчас год?”
Bohemians уже продали первую партию Marley-themed kit по цене £52, что позволит поклонникам показать свою новую игровую форму прямо перед Рождеством.
 
Верх