Дневник Дневник Лодочкина!

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
Юбилейный сотый ответ в теме! Ну и дал я жару конечно. От себя не ожидал!
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
27.09.2018
Скоро выходные, а лудить пока не на что.Решил пока подвязать немного.Так как взял перерыв, взял на работе побольше работы домой и знаете помогает. О лудке практически не думаю сейчас, ну пока пишу этот пост. Так что нагрузить себя немного большей работой даёт свой результат.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
27.09.2018
Скоро выходные, а лудить пока не на что.Решил пока подвязать немного.Так как взял перерыв, взял на работе побольше работы домой и знаете помогает. О лудке практически не думаю сейчас, ну пока пишу этот пост. Так что нагрузить себя немного большей работой даёт свой результат.
На последних стадиях помогает не играть только отсутствие денег. Так, что все у тебя отлично не парься)
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
Поговорим о Novomatic.

Крупный австрийский концерн(конгломерат), основной вид деятельности которого является разработка и производство игровых автоматов (Book of Maya, Dynasty Of Ming, Marco Polo и другие), а также программного и аппаратного обеспечения к ним.

Основание компании датирована 1980 годом, а у истоков создания стоял австриец Йохан Граф. Изначально в процессе производства слотов использовались детали производимые в Британии, но через пару лет было создано автономное производство.

Через свои дочерние компании, концерн выполняет полный цикл, в том числе консалтинговых и франчайзинговых услуг по организации работы залов игровых автоматов под торговой маркой «Admiral». Имеет свои представительства во всех странах Европы, а также в СНГ, Африке и Южной Америке.
В 1994 году известный математик Саймон Кокс из английского города Саутгемптон разработал любимые числа лотерейных игроков. Чтобы прийти к этим выводам, он проанализировал данные 113 розыгрышей лотерей.

Слоты от него прикольные, могут по мелочи навалить много. Раньше не играл, начал играть основательно только с 2017 года. Многие игры нравятся. Вот некоторые из них.

Book Of Ra - конечно, как же без любимых книг. Сейчас их около 6, да-да 6 слотов с одним названием, но немного разным дизайном и функциями.
Lucky Lady's Charm - они же шары, тоже очень достойный слот, тоже есть несколько вариантов.
Dolphin's Pearl - неплохой.
Katana - мой большой выигрыш 2к$

Это любимые, по большему счёту все слоты от новоматика почти идентичны, тоже ни какого разнообразия.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
Дополнение к посту выше, поговорим о слотах с книгами от Novomatic серии ( Book Of Ra ). Как я уже писал их целых 7,посмотрим на них.

1.- Book Of Ra - обычный.
bookofra.jpg

2. - Book Of Ra Deluxe.
3.jpg

3.- Book Of Ra Deluxe 6.
book-of-ra-6-deluxe-slot.jpg

4 - Book Of Ra Magik.
1536297754_maxresdefault.jpg

5. - Book Of Ra Bingo.
book-of-ra-deluxe-bingo460.jpg

6. - Book Of Ra Deluxe Jackpot Edition.
333.jpg

7. - Book Of Ra Pharaohs Ring.
555.jpeg

А было всего 3. А теперь вот сколько! На любой вкус!
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
Ещё одно хорошее видео по поводу лохотрона. На этот раз Кэшбери!
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
В последние 2 дня не лудил. Да и с наличными туго и играть как то особо нет никакого желания. Если говорить что наигрался, то думаю это не подходящее слово. Я бы тут применил слово надоело одно и тоже.

Сел,внёс депозит и сидишь несколько часов за игрой, иногда и за 15 минут можно закончить игру. Хотя я и играю уже довольно давно, но лудоманом я себя не считаю, да было когда я проигрывал всё, но это настолько редкое явление что сказать что лудоман это ничего не сказать.
Контроль игры и расходов даёт своё преимущество. Как и в начале так и в конце. Я не говорю что я закончил лудить, это можно сказать хобби, платное но всё же хобби.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
30.09.2018 года.

Сходил вчера со своей на свидание, да, мы уже встречаемся, но я всё же приглашаю её на такие встречи. Она знает чем я увлекаюсь, но вот посадить её за слоты я пока не могу. Я просто не знаю чем это всё закончиться, может хорошим,а может плохим. будет очень грустно если в итоге она окажется заядлым игроком и будет сливать все деньги в онлайн. Не очень то хорошая перспектива.

Может однажды она сама сядет без моего ведома и тогда либо хорошо либо плохо. Мне кажется что девушки более лояльно относятся к такому развлечению, хотя зная их тягу к покупкам и походам по салонам то не трудно догадаться на что она захочет выиграть денег и обернёшься а на кошельках уже пусто. Два игрока в паре это пожалуй гремучая смесь. Зато если понравиться, то уже есть развлечение как говориться совместное и тогда можно не переживать за то что устанем друг от друга. В обще тема сложная. Да и ни к чему её обсуждать.

Я веду к тому что если вы играете то не надо подсаживать на это близких,знакомых. Если вы играете и не повязли в долгах то рассказывать не стоит.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,148
Реакции
804
Баллы
113
В последние 2 дня не лудил. Да и с наличными туго и играть как то особо нет никакого желания. Если говорить что наигрался, то думаю это не подходящее слово. Я бы тут применил слово надоело одно и тоже.

Сел,внёс депозит и сидишь несколько часов за игрой, иногда и за 15 минут можно закончить игру. Хотя я и играю уже довольно давно, но лудоманом я себя не считаю, да было когда я проигрывал всё, но это настолько редкое явление что сказать что лудоман это ничего не сказать.
Контроль игры и расходов даёт своё преимущество. Как и в начале так и в конце. Я не говорю что я закончил лудить, это можно сказать хобби, платное но всё же хобби.

Новая тема - Хобби как способ заработка : )
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,148
Реакции
804
Баллы
113
30.09.2018 года.

Сходил вчера со своей на свидание, да, мы уже встречаемся, но я всё же приглашаю её на такие встречи. Она знает чем я увлекаюсь, но вот посадить её за слоты я пока не могу. Я просто не знаю чем это всё закончиться, может хорошим,а может плохим. будет очень грустно если в итоге она окажется заядлым игроком и будет сливать все деньги в онлайн. Не очень то хорошая перспектива.

Может однажды она сама сядет без моего ведома и тогда либо хорошо либо плохо. Мне кажется что девушки более лояльно относятся к такому развлечению, хотя зная их тягу к покупкам и походам по салонам то не трудно догадаться на что она захочет выиграть денег и обернёшься а на кошельках уже пусто. Два игрока в паре это пожалуй гремучая смесь. Зато если понравиться, то уже есть развлечение как говориться совместное и тогда можно не переживать за то что устанем друг от друга. В обще тема сложная. Да и ни к чему её обсуждать.

Я веду к тому что если вы играете то не надо подсаживать на это близких,знакомых. Если вы играете и не повязли в долгах то рассказывать не стоит.

Ну у меня подруга еще большая лудоманка чем я :D Вообще страшно представить что произойдет будь мы семьей :D
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
Все вышедшие фильмы Марвел которые я посмотрел и вам советую!
T_eaGA1lhBs.jpg
 
Верх