Футбол Жозе Моуринью после победы над Ювентусом

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
uve_manu_1900x600.jpg
Жозе Моуринью после победы над Ювентусом
Вчера состоялся один топовых матчей вечера Ювентус – Манчестер Юнайтед в групповом этапе лиги чемпионов. МЮ вырвал победу к концу матча благодаря авто голу Бонуччи, хотя до 86 минуты проигрывали 1.0, но гол заслуженного ветерана Маты на 86 минуте плюс автогол через четыре минуты позволил им добыть победу.
Мауриньо после финального свистка повернулся к фанатам и приложил руку к уху с ухмылкой, как бы показывая я теперь хочу Вас услышать. Связанно это с не верой фанатов в тренера и постоянными разногласиями главного тренера и футболистов.
“Мы играли в этом сезоне против "Челси" и "Ювентуса" на выезде, две лучшие команды, с которыми мы сталкиваемся в этом сезоне и мы играли очень хорошо в обоих матчах”, - сказал Моуринью. “ Сейчас удача позволила вырвать победу в последнюю минуту, а против "Челси" не повезло, там случилась такая же ситуация, но уже не в нашу пользу. Мы хотим играть хорошо, мы хотим идти на каждый стадион и показывать высокий уровень игры. Я хочу, что бы вера болельщиков по всему миру снова вернулась к нам.”
 
Верх