Футбол Трансфер Гарри Кейна в Мадрид

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
harry kane real madrid 1900x600.jpg
Трансфер Гарри Кейна в Мадрид
Легенда Германии Лотар Маттаус полагает, что нападающий сборной Англии и Тоттенхема Гарри Кейн скоро столкнется с самым большим решением в своей карьере. Вот почему ...
На прошлой неделе он много говорил о Гарри Кейне после его выступления в Англии и Испании.

"То, как он играл, не было для меня неожиданностью. В течение трех или четырех лет Гарри был одним из лучших нападающих в мире. Посмотрите на статистику и голевые моменты , которые он создал, для «Тоттенхэма» и Англии. Он капитан сборной Англии. Это очень много значит. Возможно, на чемпионате мира он не был Кейном, которого я знал, хотя он и выиграл «Золотую бутсу». Ему не хватало движения и агрессии, которые я ожидал."
Но в Севилье его скорость была на много лучше, острее и быстрее, он выглядел уверенней. Поэтому люди неизбежно начали говорить о том, что он снова решил перебраться в Испанию. Давайте будем честными, это не вопрос о том, будет ли он готов уехать к следующему лету или к следующем году. Он мог бы перейти в Мадрид хоть на прошлой неделе. У него есть стиль и опыт, он знает, когда нужно нанести удар, обладая отличным голевым чутьем. У него огромная уверенность в себе.Вопрос в том, хочет ли Кейн покинуть Шпор, Англию, премьер-лигу. Он никогда не оставит Тоттенхем ради перехода в другой клуба Премьер-лиги.

Во-первых, это расстроило бы болельщиков «Тоттенхэма» - и это то, что бы он не смог сделать, потому что отношения между ними особенные. Я знаю, что он любит Шпоры. Вы можете понять это услышав как он отзывается о клубе и судя по всему он решил остаться там на всю свою карьеру, поставим все рекорды, являясь живой легендой Тоттенхэма. Должно произойти, что-то не вообразимое, что бы Кейн покинул свой клуб. Но если это произойдет, это должно произойти в ближайшее время. Ему сейчас 25 лет. Если он не поедет в ближайшие два года, к тому времени, когда ему исполнится 27, он никогда не уйдет. Если бы он это сделал, Реал был единственным клубом, который был бы ему как дом. Если это случится, все поймут игрока, не кто не сможет быть зол на него, ведь Реал это Реал. Гарри Кейн сделал действительно очень много для своего клуба и сборной, он может перейти в любой клуб и его без проблем отпустит руководство, ведь у него нет опции в контракте которая осложнила бы трансфер.
 
Верх