Футбол Спартак боится собственных болельщиков перед ЛЕ

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
raul_riancho_1900x600.jpg
Спартак боится собственных болельщиков перед ЛЕ
Рауль Рианчо главный тренер московского Спартака высказал свои страхи перед игрой в групповом этапе лиги европы против Рейнджерс. Рианчо обвинил фанатов в желании "полного уничтожения" клуба и риске сорвать карьеру более молодых игроков команды.
Высказывания начались после того, как игроки почувствовали гнев болельщиков еще до того, как они потерпели четвертое поражение в домашней лиге, проиграв "Уралу" со счетом 2: 1 в воскресенье. Болельщики остаются недовольны увольнением итальянского тренера Массимо Каррера за несколько дней до ничьей "Спартака" в Глазго в прошлом месяце, и Рианчо чувствует всю тяжесть гнева.
На стадионе спартака около 45000 мест, сегодня ожидается занятость около половины этих мест и в большинстве своем там будут находиться русские фанаты, тренер надеется доказать им свой профессионализм в качестве коуча красно-белых.
Выступая на пресс-конференции через переводчика, Рианчо сказал: "играть в такой атмосфере будет непросто, но пока "Спартак" - мой начальник, пока они платят мне зарплату, моя главная задача-защитить игроков от внешних влияний, которые иногда бывают негативными.
Победа над сегодняшним соперником позволит Спартаку остаться в лиге европы, ведь они играют против своего прямого конкурента, накал страстей будет огромным.
 
Верх