Футбол Рафаэль Ван дер Варт вспоминает как играл в Аяксе

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
rafael_van_1900x600.jpg
Рафаэль Ван дер Варт вспоминает как играл в Аяксе
Совсем не давно футболист сообщил о закате своей игровой карьеры и рассказал об игре в Аяксе вместе со Златаном Ибрагимовичем. Размышляя о своей карьере он дал некоторые подробности по поводу игры в Аяксе. Ван дер Ваарт признался, что бывший игрок "Манчестер Юнайтед"нападающий Златан сказал, что он сломает ему обе ноги если он не начнет играть. Футболист рассказал, что они не ладили, были частые ссоры на тренировках и постоянные издевки от Ибрагимовича. У Ван дер Ваарта спросили, действительно ли Златан угрожал сломать ему ноги, на что он ответил: "Да, он сказал это, но Златан говорит это всем.
"Но я бы предпочел играть с людьми, которые честны, как Златан, даже если это означает, что будут постоянные конфликты.
"Но не было определенного момента, когда мы поссорились. Мы вообще не когда не ладили хорошо."
С 2000 по 2005 год Ван дер Ваарт играл в знаменитом голландском клубе Ajax, а начиная с 1993 года провел там семь лет своей молодежной карьеры.
Ибрагимович, 37 лет, переехал в Аякс из Мальме в 2001 году, но уехал в Ювентус в 2004 году. Теперь он играет за MLS side La Galaxy.
Ван дер Ваарт сказал: "В Аяксе мы были еще совсем молоды, и я был лучшим игроком в Ajax. Он перешел в клуб и считал себя лучшим игроком "Аякса".
"Тогда он не вел себя так, как сейчас, и я думаю, что он немного стеснялся. "У меня не было каких то серьезных проблем с ним. Это было всего лишь два эго, которые встретились в одной команде. Я думаю, что я был для него большей проблемой, чем он для меня."
 
Верх