Hot Приколы нашего городка

NORTP

Verified
Сообщения
39
Реакции
18
Баллы
8
Я неделю подряд крутил ДоА по 4.5руб с перерывами лишь на сон, чтобы поймать линию вайлдов - не за выигрыш, а за саму идею достижения цели. то же самое было с терминатором 2 от микры, херачил пока не выбил хот мод, минимум по 10 бонусок каждодневно в течение недели. Если не прочувствовал - сочувствую, еб*шь дальше, только не гори слишком сильно, когда в один прекрасный день я забью несколько страниц своими картинками =)
Внесу предложение сделать несколько призовых тогда, если никто не против. Например 1-е - 8000р., 2-е - 5000р., 3-е 2000р., ну или на ваше усмотрение, можно проголосовать. Для того что бы не отпадало желание участвовать и был хоть какой то шанс. А то я тоже могу на все картинки в интернете тупо лепить неугомонно что попало) Вот начало было няшное, там хотя бы извилины напрягали для улыбки) За количество явно не верно конечно давать одно призовое.
 

3ama3ypka

Verified
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
28
Внесу предложение сделать несколько призовых тогда, если никто не против. Например 1-е - 8000р., 2-е - 5000р., 3-е 2000р., ну или на ваше усмотрение, можно проголосовать. Для того что бы не отпадало желание участвовать и был хоть какой то шанс. А то я тоже могу на все картинки в интернете тупо лепить неугомонно что попало) Вот начало было няшное, там хотя бы извилины напрягали для улыбки) За количество явно не верно конечно давать одно призовое.
Поддерживаю
 

Antonio

Verified
Сообщения
180
Реакции
55
Баллы
28
Внесу предложение сделать несколько призовых тогда, если никто не против. Например 1-е - 8000р., 2-е - 5000р., 3-е 2000р., ну или на ваше усмотрение, можно проголосовать. Для того что бы не отпадало желание участвовать и был хоть какой то шанс. А то я тоже могу на все картинки в интернете тупо лепить неугомонно что попало) Вот начало было няшное, там хотя бы извилины напрягали для улыбки) За количество явно не верно конечно давать одно призовое.
Поддерживаю
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
500_online_ua-48637.jpg
 
Верх