MMA Нурмагомедов вызвал на бой Мэйуэзера

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Нурмугамедов 1900х600.jpg
Нурмагомедов вызвал на бой Мэйуэзера.
Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов предложил американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру-младшему сразиться с ним на ринге. Видео с соответствующим заявлением россиянина опубликовал в Instagram боксерский менеджер Деджуан Блэйк.
Нурмагомедов бросил вызов Мэйуэзеру-младшему со словами, что они «два парня, которые никогда не проигрывают».
«Почему бы и нет? Ведь в джунглях есть только один король. Конечно, это я», — сказал он.
В августе 2017 года в Лас-Вегасе в бою по правилам бокса Мэйуэзер-младшийнокаутировал ирландца Конора Макгрегора. Эта победа стала для него 50-ой в серии из 50 боев на профессиональном ринге.
Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 победил Макгрегора, защитив титул чемпиона в легком весе.
 
Последнее редактирование модератором:

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
Это теперь похоже на традицию, Мэйва вызывать :)
 

fenya38

Verified
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
ну по правилам бокса Хабибу ловить нечего и наоборот.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Главное помнит ли Хабиб что Мэйуэзер проводит поединки в боксёрском стиле!
 

tyumen

Verified
Сообщения
99
Реакции
18
Баллы
8
Глава промоутерской компании «Мир бокса»Андрей Рябинский подверг критике идею проведения боя между чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мейвезером.
— Сейчас такое время, что возможно все. Главное, чтобы были деньги на организацию мероприятия. Уже был прецедент, когда представитель смешанных единоборств встречался с боксером. Событие было громкое и серьезное. Но я не сторонник подобных поединков, когда все превращается в шоу. Каждый должен заниматься своим делом. Самое интересное должно происходить на ринге, а не вокруг него, — сказал Рябинский.​
 

albrest

Verified
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
8
я хоть и болел за Нурмагомедова но что то он лишканул ))это не Макгрегор пару двоечек Мейвезера и глубокий нокаут ))он бы еще Тайсона вызвал бы на бой !!))
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
я хоть и болел за Нурмагомедова но что то он лишканул ))это не Макгрегор пару двоечек Мейвезера и глубокий нокаут ))он бы еще Тайсона вызвал бы на бой !!))

Лучше пусть Витуса на бой вызовет :D
 

tyumen

Verified
Сообщения
99
Реакции
18
Баллы
8
я хоть и болел за Нурмагомедова но что то он лишканул ))это не Макгрегор пару двоечек Мейвезера и глубокий нокаут ))он бы еще Тайсона вызвал бы на бой !!))

Президент промоутерской компании «Fight Nights Global» Камил Гаджиев поделился мнением, что для поединка между российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мейвезером будет сложно установить правила.
— Мейвезер ни в коем случае не согласится на бой в правилах MMA. С финансовой точки зрения это тоже не будет более выгодным, чем бой Хабиба и Конора. И я вообще не представляю, какие правила могут быть у боя Хабиба и Мейвезера, даже теоретически. Маленький намек на борьбу – это поражение Мейвезера, — сказал Гаджиев.​
 

albrest

Verified
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
8
ты что Витус просто дыхнет на него после алкострима и все !!)) вынесут на носилках ))!!
 

tyumen

Verified
Сообщения
99
Реакции
18
Баллы
8
Лучше пусть Витуса на бой вызовет :D
Он же недавно себе зубы делал челюсть кричит вставил на мильены, не будет рисковать лишний раз, отправит лучше стримера зверя на него, который дал "пистюлей" дубасе на проекте лудодом)))
 

albrest

Verified
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
8
Он же недавно себе зубы делал челюсть кричит вставил на мильены, не будет рисковать лишний раз, отправит лучше стримера зверя на него, который дал "пистюлей" дубасе на проекте лудодом)))
ха ха )наблюдал я этот лудодом ) телок жалко куда они попали !?))особенно брюнетка из сериалов !!))
 

tyumen

Verified
Сообщения
99
Реакции
18
Баллы
8
ха ха )наблюдал я этот лудодом ) телок жалко куда они попали !?))особенно брюнетка из сериалов !!))
А че телок жалко? веселились пили и чпокались на халяву, хавчик и движуха каждый день была))))
 

albrest

Verified
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
8
ага особенно чпокались нахаляву !!)ха ха
 
Верх