Новость Birches Health и Sporttrade сотрудничают в области проблемного гемблинга

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
bircheshealth.jpg

Компании Birches Health и Sporttrade объявили о совместных усилиях по повышению осведомленности о проблемах азартных игр и созданию ресурсов для их решения во время Месяца осведомленности о проблемах азартных игр.

Это партнерство направлено на повышение понимания общественностью проблемы азартных игр и предоставление услуг по профилактике, лечению и восстановлению.

Благодаря этому альянсу пользователи Sporttrade получат доступ к ряду ресурсов и услуг по ответственному гемблингу.

Birches Health специализируется на оказании услуг в области поведенческого здоровья и занимается профилактикой и лечением проблемных азартных игр в Соединенных Штатах.

Организация предлагает образовательные онлайн-ресурсы, учебные модули и варианты лечения под руководством лицензированных специалистов в области поведенческого здоровья.

Эллиотт Рапапорт, основатель Birches Health, сказал: "Сосредоточившись на пропаганде ответственного подхода к азартным играм, мы обеспечиваем людям доступ к необходимым ресурсам. Мы рады сотрудничать со Sporttrade, чтобы гарантировать, что люди, ищущие эти ресурсы, смогут быстро и безопасно получить высококачественную помощь".

Арпита Макграт, главный операционный директор Sporttrade, добавила: "Во время первоначального разговора с Birches Health было совершенно ясно, что это необходимо этой индустрии, и я хочу убедиться, что у посетителей Sporttrade есть доступ к этому ценному ресурсу. В конце первого разговора с Birches меня больше всего интересовал вопрос: "Как быстро мы сможем это внедрить?".
 
Верх