Мания Алкоголь и азартные игры

Как влияет алкоголь на результат игровой сессии ?

  • Помогает проиграть все до копейки

    Голосов: 1 50.0%
  • Никак не влияет

    Голосов: 0 0.0%
  • Только под ним и можно выиграть

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Азартные игры и алкоголь. Как азартная игра связана с алкоголем
"После нескольких напитков все мне казалось клеевым. Я почувствовал себя плохо, когда я понял, что вся зарплата ушла. Я вынужден занимать деньги снова на этой неделе" Муж, 27.
Азартные игры и выпивка для многих людей в России выступают в качестве средства общения.
Для одних, пропустить рюмочку и поиграть в покер –один из множества способов провести вечер с друзьями, но для многих других - азартные игры в коктейле с потреблением алкоголя может приводить к серьезным последствиям.
Некоторые люди отмечают связь между воздействием алкоголя и игрой.
Желание выпить еще
Рост проигрышей
Пребывание в месте дольше, чем предполагалось
Изменение в настроении и поведении как следствие принятия алкоголя и азартных игр
Для некоторых алкоголь может сыграть определенную роль на способности контролировать свою игру.
Теряете время и деньги?
«Многие говорят, что предпочитают «выпить стаканчик» за игрой, что не удивительно, учитывая, что в игровых местах, как правило, продают алкоголь».
Некоторые игроки, увлекающиеся слотами, замечают, что они «перестают думать» и теряют ощущение времени. При этом убеждают себя в том, что все в порядке, когда на самом деле это не так.
Исследования показывают, что существует взаимосвязь между распитием алкоголя и рискованным стилем игры, особенно среди постоянных и проблемных игроков.
Некоторые игроки считают, что именно алкоголь заставляет играть больше и приводит к большим потерям, чем могут себе позволить игроки. Употребление алкоголя влияет на время игровых сеансов. Выпивши, труднее остановиться.
Когда это становится проблемой?
Когда это не норма?
Когда вы обнаружите, что контроль ускользает, и что Вы больше не можете просто так уйти.
Игра и алкоголь может заставить чувствовать себя лучше, и некоторые люди пользуются этим, чтобы «уйти от…», - но последствия могут быть разрушительными. Некоторым игрокам очень трудно остановиться, и иногда алкоголь и азартные игры берут верх.
Признаки проблем:
Вы выпиваете гораздо больше, чем планировали
Вы начинаете спорить с людьми, если выпили
Вы испытываете провалы в памяти
У Вас возникают проблемы во взаимоотношениях
Вы испытываете потребность выпивать ежедневно
Вы пропускаете работу, учебу, уклоняетесь от других обязанностей
Некоторые люди пьют помногу каждый день, другие могут обходиться без выпивки в течение длительного времени, но срываются и напиваются. Оба варианты опасны.
Что делать?
Если вы считаете, что игра и выпивка - проблема для вас, попробуйте следующее:
Посчитайте, как много Вы пьете, сколько и как часто, сколько денег Вы тратите на выпивку.
Обратитесь за помощью. Специалист может предложить варианты лечения. Существует широкий спектр услуг и различных видов помощи, подходящих именно Вам.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Обратитесь за помощью. Специалист может предложить варианты лечения. Существует широкий спектр услуг и различных видов помощи, подходящих именно Вам.
Пока сам не захочешь никакой специалист не поможет. У меня тоже самое с сигаретами было. Курил часто и по многу. И звонил в помощь для курящих, пластыри,жевачки,заменители - ничего не помогало. Потом дал слово что всё, больше не буду.Сейчас не курю уже давно!
 
Верх